Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Universal Bass (WAV) - сэмплы баса, сэмплы 808 
28.11.2020, 12:55
Black Octopus Sound - Universal Bass (WAV)

Black Octopus Sound - Universal Bass (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/universal-bass/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1016.2 MB

Добро пожаловать в пакет, созданный для плодовитого производителя. Universal Bass ориентирован на бас, но предназначен для множества жанров, от Bass House до Complextro, Funk, Dubstep и всего, что между ними! Если вам нужны басы, то этот пакет для вас!

Тщательно созданный AudioJunkie, он предоставит вам высококачественные семплы / петли, а также некоторые из самых больших и самых плохих басовых линий, а также ваншоты! Наряду с яркими петлями Bass (с BPM в диапазоне от 95BPM до 140BPM) есть 808-е, бас-гитары, Heavy Synth Bass и Minimal Synth Bass. Все еще ищете больше? Нет проблем! Также в Universal Bass есть стартовые наборы для песен Dubstep, Funk и Heavy Complextro. Это дает вам возможность работать с басами, барабанами, синтезаторами и лупами!

Бас - это название игры, и эта библиотека придаст вашим песням тот резкий звук, который вы так долго искали! Универсальный бас прибыл!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы 808, сэмплы баса
Просмотров: 2793 | Загрузок: 952 | Рейтинг: 2.8/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: