Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Black Octopus Sound - Wicked Drum Hits 2 (WAV) - сэмплы ударных 
31.10.2021, 23:13
Black Octopus Sound - Wicked Drum Hits 2 (WAV)

Black Octopus Sound - Wicked Drum Hits 2 (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/wicked-drum-hits-2/
Формат: WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 156.7 MB

Вернулся один из лучших упаковок для продажи из черного осьминога! Wicked Drum Hits 2 вернулись с большим количеством ударных, хрустящими хэтами, шотами, лупами и многим другим! Эти твердые ударные барабаны будут чувствовать себя правильно, в современном Dubstep, Trap, Riddim, Glitch Hop, Drum & Bass, Electro или любого другого жанра, которые нуждаются в барабанах, которые стильпятся с земли, чтобы вырезать самые тяжелые смеси.

Хвосты для снэйров также были включены, чтобы пользователи могли взять транзуб из одного снэйра, и добавить в новый хвост, чтобы скрыть идеальный звук для их трека. Некоторые пользователи предпочитают работать с настраиваемыми ударами, а другие любят работать с незамечаемыми ударами, поэтому мы добавили как в этот пакет. Динамический и разбитый набор барабанов является важной частью в любых производителях арсенала, а злые удары 2 наверняка наверняка, чтобы быть избранным для многих производителей в течение многих лет.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 3143 | Загрузок: 1238 | Рейтинг: 2.6/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: