Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

CAPSUN ProAudio - Hard Trap & Future Wonk (REX2, WAV) - сэмплы trap 
11.10.2017, 12:55
CAPSUN ProAudio - Hard Trap & Future Wonk (REX2, WAV)

CAPSUN ProAudio - Hard Trap & Future Wonk (REX2, WAV)

Издатель: CAPSUN ProAudio
Сайт: capsunproaudio.com/collections/sample-packs/products/hard-trap-future-wonk
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.38 GB

Hard Trap & Future Wonk от CAPSUN ProAudio представляет мир скрученных детонирующих барабанов, дробящего баса и экспериментального звукового дизайна. 808 сабы скользят, искаженные вокальные вставки сталкиваются с эпическими латунными стабами и скрученными синтетическими ритмами. Это уникальный сплав для Trap, wonky beats & Future Bass.
Как всегда, CAPSUN ProAudio предлагает барабаны и перкуссию. Более 160 специально разработанных одиночных семплов, умело созданных для добавления веса и текстуры в ритмические основы. Экспериментальная обработка, насыщенность и фолиевые слои дополняют синтез классических драм-машин. Грязные бас-бочки и глухие стуки, щелкающие снейры, хэты и необычные Sci-Fi перкуссионные элементы, импульсивные клэпы, песчаные шейкеры, сверхъестественные FM слои и роботизированные FX. Плюс широкая коллекция из более чем 100 шаркающих запрограммированных барабанных петель, включая бас-бочки и снейры, шейкеры и хэты. Все барабанные петли также включены в виде бонусных REX2 петель, готовых для вас, чтобы поэкспериментировать.
С более чем 1.48 ГБ комплексного контента «Hard Trap & Future Wonk» содержит футуристические мелодии, включая полный раздел синтезаторов, перкуссионных слоев и FX секвенций. Идеально подходит для наслаивания и сочетания с 808 трэп басами, богатымим пэдами, парящими лидами и плаками.
Откройте для себя глубокие мелодичные шоты с 808 хитами, вокальными вставками и одними из самых эпических латунных стабов. Плюс FX хиты, нарастающие и ниспадающие звуки, импакты и многое другое. Каждый звук был маркирован, и каждая петля имеет темп между 85 и 150 BPM.
Библиотека отлично подойдет для жанров Wonky Beats, Heavy Hip-Hop, Future Bass, Dubstep & EDM.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 3069 | Загрузок: 795 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: