Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Capsun ProAudio - Soulful Piano & Keys Resampled (WAV) - сэмплы клавишных 
20.09.2020, 20:25
Capsun ProAudio - Soulful Piano & Keys Resampled (WAV)

Capsun ProAudio - Soulful Piano & Keys Resampled (WAV)

Издатель: Capsun ProAudio
Сайт: splice.com/sounds/capsun-proaudio/soulful-piano-keys-resampled
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 561 MB

Soulful Piano & Keys: Resampled исследует и переосмысливает звуки и исполнение нашей трилогической коллекции Soulful Piano & Keys Volumes 1-3. Оригинальные сэмплы были перевернуты и пересэмплированы, обработаны, обработаны и нарезаны с помощью набора эксклюзивных эффектов, насыщенности и цифровой эмуляции, создавая широкий спектр тонов, текстур и ностальгических звуковых характеристик.

Для создания оригинального сборника трилогии мы записали профессиональные выступления, охватывающие душевный RnB, джазовые прогрессии, нео-соул и идеальные поп-хуки. Плюс эмоциональные фортепианные темы, теплые вдохновляющие последовательности аккордов и импровизированные мелодии. Мы записали пыльный родес, винтажные синтезаторы, рояль, вместительные стойки, винтажные электронные пианино, виниловые клавиши lo-fi, клавиши в стиле DX и FM и многое другое.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы клавишных
Просмотров: 2262 | Загрузок: 787 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: