Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Dropgun Samples - Moo Latte Soulful MOOds (WAV) - сэмплы hip hop 
04.09.2020, 11:26
Dropgun Samples - Moo Latte Soulful MOOds (WAV)

Dropgun Samples - Moo Latte Soulful MOOds (WAV)

Издатель: Dropgun Samples
Сайт: dropgunsamples.com/collections/all-packs/products/moo-latte-soulful-moods
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 674 MB

Moo Latte - польский производитель с африканскими корнями, базирующийся в Копенгагене. Он получил образование как классического, так и джазового инструменталиста и композитора.

В настоящее время активен на международной музыкальной сцене, он отвечает за релизы с такими именами, как Bitamina, Soia, Elijah Fox, Chelsea Reject, Kinkai, Marie Dahlstrom и многими другими артистами из Европы и США. Как продюсер Му Латте перемещается между такими жанрами, как хип-хоп, соул, джаз и этническая музыка. Он развивает свой собственный звук, комбинируя сэмплы, акустические инструменты и синтезаторы.

В «Soulful MOOds Sample Pack» он собрал свои самые личные звуки электрической джазовой гитары с полым корпусом, старинных электрических пианино и некоторых тщательно созданных синтезаторных патчей, а также самозаписывающихся звуков ударных и перкуссии, которые вдохновят любого продюсера в широком диапазоне жанров от Лоу-фай хип-хоп до городских звуков, душевных битов или Future Bass.

Петли, риффы и мелодии имеют характерное человеческое ощущение и идеально подходят для подачи и растяжения, чтобы получить собственное и индивидуальное звучание всего за пару секунд. Soulful MOOds отлично подходят для того, чтобы получить мгновенное вдохновение для нового трека или оживить ваши биты, которым просто не хватает этого одного, последнего человеческого прикосновения.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 2094 | Загрузок: 769 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: