Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Freak Music - Cloudy (MIDI, WAV, SPiRE) - сэмплы trap 
25.02.2019, 13:08
Freak Music - Cloudy (MIDI, WAV, SPiRE)

Freak Music - Cloudy (MIDI, WAV, SPiRE)

Издатель: Freak Music
Сайт: producerbundle.com/product/cloudy-freakmusic/
Формат: MIDI, WAV, SPiRE 1.1.13+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 255.2 MB

Лейбл Freak Music с гордостью представляет коллекцию «Cloudy» из 5 наборов для трэпа/ хип-хопа, идеально подходящих для вашего следующего микса. Этот пакет предлагает лучшие инструменты и источник вдохновения, которого вы чуть не пропустили. От наборов, мелодий, ударных, перкуссии, аккордов, пэдов, лидов, плаков до пресетов и MIDI-файлов - вы найдете все, что вам нужно в этой удивительной сборке.
Совместим со всеми DAW и может использоваться в большем количестве проектов и жанров, какие вы можете себе толкьо представить. Каждый комплект содержит файлы WAV, MIDI-секвенции и пресеты для синтезаторов для максимальной гибкости. Вы можете загрузить MIDI-файлы в выбранную вами DAW и воссоздать мелодии, когда захотите или воплотить новые идеи. Все наборы помечены по тональности и темпу и поставлены в виде 24-битных WAV файлов.
Вы также найдете набор MIDI-файлов, соответствующих каждой мелодической партии в наборе. Наконец, все пресеты Spire и патчи WAV, используемые для создания этих наборов, были включены в каждую папку. В качестве бонуса вы найдете тщательно созданные, осторожно эквалайзерные сэмплы - хэты, крэши и райды, а также кучу петель. Все, что включено, отлично заполнит ваши будущие треки.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap
Просмотров: 1758 | Загрузок: 498 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: