Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Ghost Syndicate - Confide – Future Garage Sample Pack (WAV, MIDI, ABLETON) - сэмплы future garage 
25.12.2023, 14:53
Ghost Syndicate - Confide – Future Garage Sample Pack

Ghost Syndicate - Confide – Future Garage Sample Pack (WAV, MIDI, ABLETON)

Издатель: Ghost Syndicate
Сайт: ghostsyndicate.net/product/confide-future-garage-sample-pack/
Формат: WAV, MIDI, ABLETON
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 451.8 MB

«CONFIDE» - это больше, чем просто коллекция звуков - это музыкальное путешествие, отражающее истинную суть глубокого и эмоционального звучания Garage. Этот пакет, ориентированный на эмоциональные грувы и душевные мелодии, является идеальным инструментом для продюсеров, создающих классический 2-степ или расширяющий границы future garage. «CONFIDE» включает в себя профессионально созданные лупы и сэмплы, позволяющие легко придать вашим произведениям ту же душу и грув, которые характеризуют звучание UK Garage.

В качестве бонуса пакет CONFIDE также включает MIDI-файлы для мелодий, Ableton Live drum rack и 10 лупов ударных, что дает вам еще большую гибкость в настройке и создании собственного уникального звука. Этот набор семплов перенесет вас в самое сердце андеграундной сцены Garage с ее непреодолимыми ритмами и захватывающими мелодиями, призванными заинтересовать ваших слушателей. Будьте готовы вывести свои произведения на новый уровень с «CONFIDE».






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы future garage
Просмотров: 1889 | Загрузок: 780 | Рейтинг: 3.7/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: