Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

HEVA - Atmospheric Guitars (WAV) - сэмплы гитары 
05.02.2019, 14:24
HEVA - Atmospheric Guitars (WAV)

HEVA - Atmospheric Guitars (WAV)

Издатель: HEVA
Сайт: sounds.beatport.com/pack/ atmospheric-guitars/20363
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 335.7 MB

«Atmospheric Guitars» от HEVA приглашает вас исследовать волшебный мир гитары с акцентом на эмоциональные и атмосферные звуковые пейзажи. Этот пак содержит завораживающую коллекцию по-настоящему атмосферных и эмоциональных звуков, которые привнесут эту неуловимую волшебную атмосферу в ваши произведения.

Этот красивый пак включает превосходную коллекцию мастерски созданных гитарных мелодий, риффов, дронов и эффектов, которые гарантированно добавят острые и душевные меланхоличные качества в вашу музыку.

Хотя эти звуки понравятся продюсерам музыки chillout / ambient и downtempo, они также идеально подходят для наложения на произведения в любом жанре, чтобы добавить глубину и неземные качества к вашим трекам и обеспечить мягкие атмосферные перерывы.

Каждый продюсер жаждет создать непревзойденную атмосферу в своем производстве, и «Atmospheric Guitars» являются идеальным паком, позволяющим вам достичь этого.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы гитары
Просмотров: 2332 | Загрузок: 702 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: