Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

HighLife Samples - Trance Melodic Kits (MIDI, WAV, SERUM, SPiRE) - сэмплы trance 
30.08.2021, 17:21
HighLife Samples - Trance Melodic Kits (MIDI, WAV, SERUM, SPiRE)

HighLife Samples - Trance Melodic Kits (MIDI, WAV, SERUM, SPiRE)

Издатель: HighLife Samples
Сайт: highlifesamples.com/product/highlife-samples-trance-melodic-kits/
Формат: MIDI, WAV, SERUM v1.276+, SPiRE v1.1.14+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 143.6 MB

Trance Melodic Kits от HighLife Samples - это отличные MIDI и WAV трансовые мелодии, а также предсеты для синтезаторов для трансов-продюсеров, которые хотят мгновенно получить вдохновение для своей музыкальной продукции. Это отличный трансовый пакет сэмплов, который включает в себя все, что вам нужно для старта идеи.

Мелодии готовы и могут работать прямо из пакета, давая вашему треку профессиональную мелодическую отправную точку. Вы можете редактировать MIDI-файлы и создавать совершенно новые мелодические идеи за считанные минуты, назначать свой любимый плагин-инструмент или оборудование по вашему выбору без каких-либо ограничений звука.

Если на вас повлияли такие продюсеры, как Armin Van Buuren, Above and Beyond, Daniel Kandi и подобные, этот пакет сэмплов поможет вам вывести ваш трек на новый профессиональный уровень.
Более того, все, что вы получаете, без лицензионных отчислений! Получите один раз и используйте в любом из своих проектов в любых комбинациях.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trance
Просмотров: 2476 | Загрузок: 960 | Рейтинг: 4.6/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: