Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

ILIO - Hot Steel Blues (WAV) - сэмплы blues 
26.04.2023, 16:56
ILIO - Hot Steel Blues (WAV)

ILIO - Hot Steel Blues (WAV)

Издатель: ILIO
Сайт: ilio.com/hot-steel-blues
Формат: WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 400.9 MB

Следуя по стопам нашей легендарной гитарной библиотеки Fingerstyles, Hot Steel Blues раскрывает душевное отношение блюза с низкими и сальными риффами, сыгранными легендарным гитаристом Терри Роббом (Стив Миллер, Бадди Гай, Джон Фэйи) и спродюсированным Дэном Портисом-Катерсом (Dan Portis-Cathers). Fingerstyles, Сердце Африки).

Вы найдете более 800 фраз, разделенных на паттерны, мелодии и концовки и организованных в конструкторы, которые можно собирать и микшировать для создания полных цельных треков. И «подключенный», и «отключенный» стили проходят через весь жанр блюза, от Уотерса до Клэптона.

Эти высококачественные риффы и фразы были записаны с использованием первоклассных микрофонов и предусилителей. Представлены как акустические, так и электрические гитары, в том числе Martin 000-28, слайд Weissenborn 1920-х годов, вертикальный слайд Gibson B25, Laguna L-29, Fender Duo Sonic и Fender Stratocaster.

Использовались как полупроводниковые, так и ламповые усилители, чтобы получить классический, жирный и яростный звук. Это в сочетании с невероятно вкусной игрой Робба делает Hot Steel Blues самой аутентичной и музыкальной библиотекой блюзовых гитар на сегодняшний день!





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы blues
Просмотров: 1650 | Загрузок: 602 | Рейтинг: 2.3/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: