Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Industrial Strength - TD Audio Future Bounce (MIDI, WAV, SYNTH PRESET, FLS) - сэмплы future bounce 
27.06.2017, 18:57


Industrial Strength - TD Audio Future Bounce (MIDI, WAV, SYNTH PRESET, FLS)

Издатель: Industrial Strength
Сайт: producerloops.com/Download-Industrial-Strength-TD-Audio-Future-Bounce.html
Формат: MIDI, WAV, SYNTH PRESET, FL STUDIO PROJECT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.77 GB

«TD Audio: Future Bounce» - это коллекция современных звуков с шестью комплектами со всем, что вам нужно, чтобы вдохновить вас на следующее создание Future Bounce.
Этот пакет предлагает мощный выбор барабанных петель, басовых петель и петель мелодии. Этот пакет взрывных образцов также содержит большой выбор барабанных снимков и эффектов FX, так что вы можете действительно глубоко раскопать и создавать свежие новые барабанные треки.
Пакет также включает шаблон FL Studio, который содержит множество контента, чтобы вдохновить ваш следующий трек, используя этот популярный DAW. Весь контент в этом невероятном пакете 100% Royalty-Free и готов к рок-музыке или использовать как есть.
Но это не останавливается на достигнутом. Каждый строительный комплект имеет классный выбор стеблей для переделки, ремикса и использования в следующем наборе DJ Traktor.
Также включены необходимые инструменты для создания ваших собственных мелодий и риффов. Этот пакет имеет предустановки Sylenth, Spire и NI Massive, поэтому вы можете расширить звук, включенный в эту коллекцию. В пакете также есть MIDI-файлы, чтобы вы могли переделать мелодии с помощью этого набора мягких синтетических патчей.
Этот пакет также отлично работает с EDM, Melbourne Bounce, Jungle Terror, Future EDM и Future House. Приготовьтесь испытать будущее с помощью TD Audio.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы future bounce
Просмотров: 2943 | Загрузок: 643 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: