Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Industrial Strength - TD Audio Raw Style Production Tool Kits (MIDI, WAV, SYNTH PRESET) - сэмплы hardstyle 
17.07.2017, 01:25


Industrial Strength - TD Audio Raw Style Production Tool Kits (MIDI, WAV, SYNTH PRESET)

Издатель: Industrial Strength
Сайт: www.loopmasters.com/genres/74-Hard-Dance/products/6047-Raw-Style-Production-Tool-Kits
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 972.1 MB

TD Audio представляет собой бушующую новую коллекцию звуковых комплектов, чтобы вдохновить вашего следующего жесткого танца!
Наборы инструментов для производства Raw-Style производятся General Guyble, его навыки производства, смешивания и мастеринга снова освещаются этой удивительной новой коллекцией наборов инструментов для бесплатной разработки на 100%. Все звуки в этом невероятном пакете образцов - это высококачественные 24 бит 44.1Khz и могут использоваться в любой Daw.
Сыр-стиль - мощный звуковой стиль из Европы с Heavy Kick Drums, Super tight Percussion и Monster Lead. В коллекции TD Audio Raw есть 3 комплекта монстров, в которых есть все, что вы слышите в демо.
Комплекты соответствуют требованиям Audio, Midi, NI Massive Sylenth 1 и звуковых стеблей. Это от цепного пакета также содержит допинговые снимки барабанов и, конечно же, все музыкальные петли и звуки для каждого набора, чтобы вы могли создать что-то новое, используя эту невероятную коллекцию образцов.
Если вы хотите расширить свою коллекцию производственных инструментов и исследовать тяжелую сторону Electronic Music, тогда держитесь крепко, потому что комплекты инструментов для дизайна Raw-Style от TD Audio настроены и готовы принять вас там.

Содержание

972MB
3 Tool Kits
3 Full mixes
22 Sylenth 1 Presets
15 NI Massive Presets
23 Stems
30 Midi Files
69 Drum Shots
110 Kit Audio Loops




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы hardstyle
Просмотров: 2199 | Загрузок: 461 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: