Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Julez Jadon - Travel Essentials Premium Drum Collection (WAV) - сэмплы ударных 
20.12.2017, 13:22
Julez Jadon - Travel Essentials Premium Drum Collection (WAV)

Julez Jadon - Travel Essentials Premium Drum Collection (WAV)

Издатель: Julez Jadon
Сайт: julezjadon.com/collections/all/products/
travel-essentials-premium-drum-collection
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 601.6 MB

Библиотека включает две основные категории звуков. Во-первых, вы найдете фундаментальные индустриальные звуки (обозначенные как «Basic»), а во-вторых - вы найдете модулированные семплы, которые впечатляют своим инновационным звуковым дизайном и текстурой. Эти звуки обработаны различными эффектами и могут быть использованы как есть или как слои. Вы можете создать свой фундамент с базовыми семплами и приправить ваши произведения обработанными звуками.
Поскольку я и SVRN много путешествовали в течение последних полутора лет, мы обнаружили, что у нас не было наших жестких дисков и любимых звуков с нами все время. Вот почему мы решили создать коллекцию барабанов Travel Essentials, которая служит для объединения нашего новейшего, самого инновационного звукового дизайна, а также коллекцию барабанных звуков, чтобы начать создавать треки. Без сомнения, коллекция барабанов Travel Essentials является мощным флагманом для современного хип-хопа, R & B и трэпа!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 2054 | Загрузок: 636 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: