Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Axel Boy Twisted Breaks House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, SERUM, MIDI, WAV) - сэмплы house 
09.08.2017, 11:19


Loopmasters - Axel Boy Twisted Breaks House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, SERUM, MIDI, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/products/5236-Axel-Boy-Twisted-Breaks-House
Формат: HALION, KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.38 GB

Loopmasters с гордостью представляет Axel Boy Twisted Breaks House, стремительную коллекцию, нагруженную более чем 500 семплами.
Обладая более чем 1,3 Гб контента тематики некоторых из самых свежих жанров 2016 года, Axel Boy предлагает вам лучшее из Nu Breaks и Breaks House для вашей музыки. Предоставляя вам лучшее из обоих жанров, вы найдете энергичные барабаны, интенсивные басовые линии и эпические FX переходы, предназначенные для поднятия температуры в студии и на танцполе.
Универсальность Axel Boy - это ключ к тому, что делает его таким искусным музыкантом, его уникальная смесь стилей, смешанная с большим количеством басов, стала его фирменным звуком и он не ограничивает его одним звуком или темпом, что заставляет его стоять выделяться.
Axel Boy подготовил одни из самых крутых клубных звуков, которые вы услышите в течение года и в коллекции представлены эпические подборки ударных, перкуссии, топы, басовые и синтетические петли плюс огромный пакет инструментов с одиночными семплами и патчами для семплеров. Также в эту коллекцию входят 30 MIDI-петель и несколько 10 пресетов для Serum.
Если вы ищете жанр, пересекающийся коллекцию передовых звуков, Axel Boy Twisted Breaks House должен на 100% находиться в вашем внимании. Присоединяйтесь к Loopmasters и Axel Boy в поездке с извилистыми приключениями Breaks House!

Содержание

57 Music Loops
53 Bass Loops
27 Top Loops
20 Full Drum Loops
20 Perc Top Loops
13 Single Drum Loops
6 Fx Loops
148 Drum Hits
51 Synth Hits
50 Fx
40 Bass Hits
6 Synth Multis
220 Rex2 Files
114 Soft Sampler Patches
30 Midi Files
6 Serum Presets




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы house
Просмотров: 1597 | Загрузок: 350 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: