Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Dave Seaman Electronic Underground Vol.2 (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы electronica 
25.07.2017, 14:54


Loopmasters - Dave Seaman Electronic Underground Vol.2 (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/genres/25-House/products/6226-Dave-Seaman-Electronic-Underground-Vol-2
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 770.3 MB

Loopmasters представляют Dave Seaman Electronic Underground 2;
Усиленная по сравнением с v.1 коллекция электронных звуков и является самой продолжительной от уважаемого в отрасли продюссера\диджея. Присоединяйтесь к Loopmasters к другому эксклюзивному путешествию, вникая в историю House и Electronic.
Дейв Симан - это имя, которое является синонимом авангарда электронной музыки - посвятил почти каждый уик-энд за последние 20 лет взрывам танцполов от Ибицы до Исландии. На протяжении всей своей карьеры Дэйв играл на самых известных фестивалях и клубах мира в более чем 80 странах. Вместе с Kylie Minogue и Pet Shop Boys, каждый из от David Bowie до New Order, от U2 до Michael Jackson получил ремикс от Дэйва Симана. Но, будучи занят, как всегда, он продолжает создавать релизы, наслаждаясь критической оценкой и превосходством в чартах!
После успеха первого альбома Electronic Underground, Дейв Симан был только счастлив вернуться к серии Loopmasters. На этот раз он сконцентрировался на звуках своего лейба Selador Recordings, с влиянием множества жанров и более широкого спектра стилей. Вы найдете профессиональную витрину качественных звуков - ожидайте услышать все: от Deep House до Techno и все оттенки между ними. В темпах от 120-127BPM, коллекция идеально подходит для House, Techno, Electronica и его многочисленных воплощений. Каждый мелодичный элемент имеет тональное обозначение для мгновенной интеграции в ваши миксы.

Содержание

770 MB
24Bit 44.1KHZ
52 Full Drum Loops
42 Top Loops
40 Bass Loops
40 Synth Loops
120 Drum Hits
25 Bass Hits
20 Fx
20 Synth hits
5 Bass Multis
5 Synth Multis
182 Rex2 Files
70 Soft Sampler Patches
8 Kong




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы electronica
Просмотров: 1549 | Загрузок: 324 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: