Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Future Drum & Bass (REX2, WAV) - сэмплы drum and bass 
25.06.2017, 18:41


Loopmasters - Future Drum & Bass (REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/genres/15-Drum-and-Bass/products/6277-Future-Drum-Bass
Формат: REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.71 GB

Loopmasters представляют Future Drum & Bass - продвигающийся выбор звуков, чтобы разорвать арену и разжечь звуковой плавкий предохранитель будущего. Каждый элемент заблокирован и загружен для высокооктановых звуковых приключений, причем 100% содержимого Royalty Free для ваших постановок!
Future Drum and Bass заполнены резонансными бас-линами, пышными свинцами, острым перкуссием и целым множеством острых барабанных барабанов, чтобы уложить в микс! Включено более 350 петель, в которых есть ведущие, пианино, колодки, клавиши и синтезаторы, проецирующие музыкальные элементы, а также штурмовой отбор убийственных ударов, направленных на поднятие бара и температуру в вашем последнем миксе. Вокалы из другого измерения и межпланетного перкуссии завершают петли - заполняются как в WAV, так и в предварительно разрезанных файлах Rex2, для дальнейшего звукового стиля!
Future Drum and Bass на 172BPM, идеально подходит для барабанов и басов, джунглей и других жанров высокой октаны. 113 Образцы одного Hit включены с более чем 90 барабанными хитами с участием тарелок, шляп, киков, ударных инструментов и Snares - все они полностью подготовлены и готовы к программированию в вашем DAW. 19 FX Hits помогут вашим преобразованиям треков, а 10 пробных патчей распространяют ваши аудиопакеты по всему миру!

Содержание

99 Drum Loops
70 Bass Loops
56 Perc Loops
37 Piano Loops
36 Synth Lead Loops
26 Synth Loops
23 Vocal Loops
21 Pad Loops
92 Drum Hits
19 Fx
427 Rex2 Files
10 Soft Sampler Patches
5 Kong




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass
Просмотров: 1579 | Загрузок: 406 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: