Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - House Nirvana (REX2, WAV, SYLENTH1, SAMPLER PATCHES) - сэмплы tech house 
11.10.2017, 15:16
Loopmasters - House Nirvana (REX2, WAV, SYLENTH1, SAMPLER PATCHES)

Loopmasters - House Nirvana (REX2, WAV, SYLENTH1, SAMPLER PATCHES)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/25-House/products/6362-House-Nirvana
Формат: REX2, WAV, SYLENTH1, SAMPLER PATCHES
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 918.4 MB

«House Nirvana» от Loopmasters представляет собой глубокий рейс House and Tech, охватывающий классический ретро вместе с современными стилями Deep и Future. Ожидайте, что вы найдете множество петель, одноразовых и пробных патчей, чтобы использовать 100% роялти в вашей музыке. «House Nirvana» ??должен быть основной библиотекой образцов дома в любой библиотеке продюсеров House and Techno.
«House Nirvana» ??имеет 913 МБ контента с высоким содержанием чернил House & Tech с бодрящими барабанами, изменчивыми басовыми линиями и потрясающей перкуссией. С завихрением Jackin 'House / Garage вы найдете барабанные петли всех форм с полными барабанами, вершинами, ногами, ловушками, хлопками, шляпами и перкуссиями, позволяя вам накладывать удары, как профессионалы. Bubbling synth loops, low down bass, вокалы с поднятым вокалом и скрученный FX дополняют эту коллекцию Deep Tech, чтобы ускорить вашу музыку в ранние часы.
Поставляемый в стандартном 24-битном качестве в форматах WAV, Apple Loops и REX2, этот пакет примеров содержит все мелодичные петли, чтобы обеспечить максимальную гибкость творчества внутри вашего DAW.
Циклы в сторону, есть 250 одноразовых образцов, включенных с барабанами, басом и синтезаторами для программирования и выполнения в вашем DAW. Каждый образец поставляется с предварительно изготовленным патчем для выборки для пяти лучших форматов. 10 мультисэмплированных инструментов используют мощь синтезаторов в ваших руках через 130 отдельных выборочных заметок. 20 Sylenth пресеты и 357 циклов REX2 также включены для дальнейших звуковых приключений.
Предоставляется в 123-124 BPM, «Deep Tech Nirvana» ??идеально подходит для House, Tech-House, Techno, Garage, Future Bass и других. Как и во всех выпусках Loopmasters, весь контент является ключевым для мгновенной интеграции в ваши треки.
Этот глубокий пакет Tech-Huse, созданный и спроектированный с использованием изысканного сочетания аналоговых и цифровых инструментов, заперт и загружен сотнями уникальных, аутентичных и вдохновляющих звуков, чтобы начать новую горелку Tech-House. Проверьте звуки для себя со свободным пакетом дегустатора и посмотрите спецификации для получения более подробной информации.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Tech House
Просмотров: 3314 | Загрузок: 884 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: