Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Ray Keith Dark Rollers (HALION, KONTAKT, NNXT, EXS24, SFZ, REX2, AIFF, WAV) - сэмплы drum and bass 
09.10.2017, 13:34
Loopmasters - Ray Keith Dark Rollers

Loopmasters - Ray Keith Dark Rollers (HALION, KONTAKT, NNXT, EXS24, SFZ, REX2, AIFF, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/15-Drum-and-Bass/products/6364-Ray-Keith-Presents-Dark-Rollers
Формат: HALION, KONTAKT, NNXT, EXS24, SFZ, REX2, AIFF, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.58 GB

Loopmasters представляют Ray Keith - Dark Rollers - возможность раз в жизни получить классический Drum and Bass от успешных в отрасли производителей! Пакет включает в себя полно-трековые стемы, петли, шоты плюс версии NI Stems из двух массивных релизов Ray Keith плюс еще один ранее неизданный пакет. Если вы когда-либо воображали себя ди-джеем, то это возможность, которую вы ждали.
Ray Keith - ди-джей, продюсер, ремиксмейкер, радио и телеведущий и один из оригинальных пионеров Drum & Bass. С годами на сцене не так много продюсеров, которые выдержали испытание временем, как Ray Keith! Он снова объединился с Loopmasters для еще одного пакета - на этот раз он дарит вам свою магию производства в виде трех классических треков - The Bongo Tune, Future и Going in Hard ...
Получите более чем 4 ГБ контента с 39 оригинальными стемами 3 треков от Ray Keith, с басами, ударными, перкуссиями, атмосферами, вокалами, саксафонами, струнными, синтезаторами и эффектами. Также доступны петли оригинальных сессий Рэя, а также выбор шотов для вашего DAW - с эффектами, басами, барабанами и синтезаторами. 33 предварительно отформатированных семплерных патчей и 77 Rex2 петлями включены для звуковой гибкости!
Эта выдающаяся коллекция дополнена 30 бонусными барабанными петлями, с классическими D'n'B брейками, которые вы полюбите. Пакет отлично подойдет для Drum and Bass, Jungle Hardcore и других подобных жанров. Весь музыкальный контент имеет тональное обозначение для непосредственной интеграции с вашими треками.
Ray Keith - Dark Rollers - идеальная возможность оттачивать ваши навыки DnB ремиширования и представляет собой захватывающую коллекцию жестких танцевальных звуков от настоящей легенды!

Содержание

49 Drum Loops
10 Bass Loops
8 Music Loops
4 Percussion Loops
3 Vocal Loops
121 Drum Hits
13 Fx
10 Synth Hits
7 Bass Hits
76 Rex2 Files
33 Soft Sampler Patches
3 X Tracks with 39 Track Stems
3 Stems Remix Tracks
74 Apple Loops




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы drum and bass
Просмотров: 1708 | Загрузок: 278 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: