Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Loopmasters - Simon Doty Melodic Tech (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house 
11.08.2017, 11:12


Loopmasters - Simon Doty Melodic Tech (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: www.loopmasters.com/products/5185-Simon-Doty-Presents-Melodic-Tech
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 888.9 MB

Loopmasters представляют Simon Doty Melodic Tech - тонко настроенную коллекцию вдохновляющих семпловиз индустрии Simon Doty. Внутри вы найдете аналоговые басы, острые барабаны и эмоциональные мелодичные синтезаторы.
Simon Doty - продуцентTech-House, известный своими высоковольтными миксами и кристально чистыми релизами. Его фирменный звук сочетает в себе элементы House и Techno для создания мощных высокооктановых грувов с дикими подводными тенденциями. Его треки были сыграны и поддержаны самыми большими именами по всему миру, включая Carl Cox, Dubfire, Richie Hawtin, Pete Tong, Umek, Mark Knight, Roger Sanchez, Pleasurekraft, Todd Terry и другими.
Simon Doty Melodic Tech поставляется с более чем 800 мб контента, включая петли, одиночные семплы и мультисемплы. Петли снабжены тональной информацией, чтобы выбирать и смешивать элементы, необходимые для создания ваших мелодий! Более 50 музыкальных петель включают в себя пэды, органы, стабы, арпеджио и аккорды - с множеством басовых петель для подкрепления микса. Добавьте к этому барабаны, топы и перкуссионные петли и у вас есть начало чего-то особого.
Предоставляется более 200 одиночных семплов, готовых к использованию! С барабанами, эффектами, синтезаторами, басами и 10 мультисемплированными инструментами вы сможете добиться звучание Simons прямо в вашей собственной студии. Это еще не все - с более чем 50 программными патчами для семплеров вы можете быть уверены, что найдете свое вдохновение!
В темпах между 120-123BPM Simon Doty Melodic Tech идеально подходит для Tech House, Progressive House и многих других вариантов House. Обязательно ознакомьтесь с выпуском Loopmasters от Simon!

Содержание

254 Music Loops
239 Bass Loops
223 Top Loops
223 Drum Part Loops
214 Perc Loops
23 Fx Loops
240 Drum Hits
222 Synth Hits
219 Fx
215 Bass Hits
25 Bass Multis
25 Synth Multis
2197 Rex2 Files
257 Soft Sampler Patches




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Tech House
Просмотров: 1721 | Загрузок: 417 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: