Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

MSXII - Vintage Soul Horns (WAV) - сэмплы духовых 
11.02.2019, 16:50
MSXII - Vintage Soul Horns (WAV)

MSXII - Vintage Soul Horns (WAV)

Издатель: MSXII
Сайт: msxaudio.com/products/vintage-soul-horns
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.42 GB

MSXII с гордостью приносит Vintage Soul Horns! Эти духовые были созданы для проекта Soul Aesthetic 70-х годов в качестве идеального партнера! Наслаждайтесь большой, одухотворенной и сложенной медью, принесенной вам красивыми горнами, такими как Bb Bach Trumpet, Bb Bach Flugelhorn, Bb Lawler Trumpet, Bb Bes, с гармошкой Джо-Рала Хармона.

Все записи отслеживались с помощью коротких ленточных микрофонов и предусилителей UA серии FatHead. Вы найдете невероятное качество, музыкальность и стилистику с помощью Vintage Soul Horns, подаренного вам новым участником MSXII Эндрю Хоглундом. Используйте эти автономные для измельчения и использования в вашем собственном производстве. Используйте их вместе с эстетикой души 70-х годов, если хотите! В любом случае, вы не можете проиграть с этим. Загрузите Vintage Soul Horns и станьте чемпионом.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы духовых
Просмотров: 2603 | Загрузок: 769 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: