Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Noiiz - Aurai - Wanderer (WAV) - сэмплы ambient 
09.01.2019, 13:39
Noiiz - Aurai - Wanderer (WAV)

Noiiz - Aurai - Wanderer (WAV)

Издатель: Noiiz
Сайт: app.noiiz.com/sounds/packs/1291
Формат: WAV
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 459.8 MB

«Wanderer» от Aurai - это сложная коллекция сэмплов, специально предназначенная для продюсеров, работающих в Ambient, Downtempo и Future Garage.

Благодаря сложной органической атмосфере, наряду с текстурированными барабанами, глубокими басами и теплыми акустическими фортепиано; «Wanderer» также включает вдохновляющую коллекцию четких сэмплов и вокальных рекламных роликов, идеально подходящих для добавления дополнительных слоев и звуковой глубины к вашим трекам.

Каждый звук в этом паке был обработан с использованием сочетания передовой цифровой обработки звука и записи в реальном мире, чтобы доставить освежающий и аутентичный звук, соответствующий вашему производству.

Если вы хотите добавить органические, текстурные и сложные элементы для усиления звуковой сложности ваших произведений, то не смотрите дальше. Звуки в этой коллекции помогут вам создать замысловатые и вдохновляющие звуковые пейзажи.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient
Просмотров: 2077 | Загрузок: 685 | Рейтинг: 5.0/5

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: