Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Noiiz - Fold - Machine Love (WAV) - сэмплы ударных 
13.07.2017, 19:01


Noiiz - Fold - Machine Love (WAV)

Издатель: Noiiz
Сайт: app.noiiz.com/sounds/packs/316
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.01 GB

Machine Love - это жанровое скручивание, изгиб коллекции future Beats вдохновил петли и один выстрел. Этот сборник с разбивкой по земле без усилий скользит между хип-хопом, барабанным басом, техно и помимо добавления нового поворота в каждом жанре, который легко проходит. Как и в предыдущих сборниках Fold, его любовь к аналоговому оборудованию ясна для всех, чтобы увидеть, как он счастливо позволяет машинам говорить. Давайте просто скажем, что эти надоедливые машины наверняка знают, как говорить!
Расположенный внутри этого космического драгоценного камня, точно названная папка «Twisted Drum Machines» дает некоторое представление о том, что еще можно найти после изучения. Warped Moog reeses поддерживает жестокие барабанные машины, вдохновленные хип-хоп-канавками, развивающиеся дуб-техно-удары и прогрессии сидят совершенно рядом с дикими линиями 808, создающими новые текстуры и жанры, которые редко встречаются на сегодняшнем рынке пакетных образцов. Развивающиеся арпы и колодки щедро манипулируют с помощью сумасшедшей научной коллекции Fold из сборных модульных и подвесных частей для создания самых уникальных растянутых звуков, каждый из которых более красив и мистичен, чем последний.
Этот аналоговый образец-зверь, как всегда, доступен в виде нетронутых 24-битных WAV с коллекцией бутиков с жестким ударом по одному снимку, который ваш выборщик будет кричать для использования. Это действительно настоящий образец шедевров с образцами, которые мы дурацко взволнованы.

Содержание

251 24 Bit Wav Loops, 131 24 Bit Wav One shots




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1104 | Загрузок: 214 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: