Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Crate Digging II - Vintage Hip Hop Soul (MIDI, WAV) - сэмплы hip hop 
08.12.2018, 20:06
Origin Sound - Crate Digging II - Vintage Hip Hop Soul (MIDI, WAV)

Origin Sound - Crate Digging II - Vintage Hip Hop Soul (MIDI, WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: sonicacademy.com/products/ crate-digging-ii-vintage-hip-hop-soul
Формат: MIDI, WAV
Размер: 693.9 MB

Откройте для себя золотой рудник совершенных винтажных сэмплов в нашей новейшей библиотеке Crate Digging II. Наш долгожданный пак содержит еще более великолепный набор самых запыленных старых сэмплов на рынке. Подходит, но не ограничивается использованием в хип-хопе, нео-соуле и нью-джазе.
Как и его предшественник, том II имеет впечатляющее разнообразие гладких и воздушных лупов, в которые вы можете погрузиться. Прежде всего, добавлены подпапки «Stacked Loops», в которой мы тщательно комбинировали различные инструментальные лупы в богатые текстурированные аудиофайлы, идеально подходящие для использования в проекте.
Если вы ищете полный контроль над своим звуком, то обязательно используйте оставшиеся папки музыкальных лупов, в том числе 17 органических мелодий, 11 возвышенных аккордов и 10 грубых басовых линий, все с сопровождающим MIDI. Саксофоны, пианино и клавиши звучат так, будто их извлекли прямо из старой записи, тогда как на самом деле они были хитро обработаны, предоставляя вам самый простой опыт сэмплирования.
Второй выпуск Crate Digging - самая запыленная библиотека старинных звуков. Содержит все, что вам может понадобиться и вы хотите добиться зрелого аналогового звучания, о котором говорят люди.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 1824 | Загрузок: 718 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: