Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Fundamental Ambience II (MIDI, WAV) - сэмплы ambient 
13.12.2018, 13:11
Origin Sound - Fundamental Ambience II (MIDI, WAV)

Origin Sound - Fundamental Ambience II (MIDI, WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: originsound.co.uk/collections/ sample-packs/products/ambience2
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 887.1 MB

Испытайте пышное и проникновенное звуковое царство с нашим долгожданным следующим эмбиент-паком "Fundamental Ambience II".
Основным преимуществом этого пака является то, как мы интегрировали такую разнообразную библиотеку мелодических и гармонических сэмплов. В частности, в папке «Music Loop», которая содержит более 105 различных 8-тактовых лупов, с соответствующими MIDI-аккомпанементами.
Начните с нашей папки из 20 лупов басов Smokey, перейдя к еще 20 винтажным, но ультрасовременным окружающим аккордным лупам, включающим настоящие инструменты, включая пианино и Rhodes, в безупречные гибридные аккордовые текстуры, идеально подходящие для создания базовой структуры в вашем треке. Затем вы можете выбрать еще 45 мелодичных лупов - от реалистичных духовых до сверкающих синтезаторов арпеджио, которые легко адаптируются для обработки и хорошо вписываются в ваши произведения.
звуком, для поклонников Бонобо, Штата Марибу, Тихо, Джона Хопкинса, Inspected Records и многих других.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient
Просмотров: 1844 | Загрузок: 623 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: