Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Morning Coffee - LoFi Hip Hop Beats (MIDI, WAV) - сэмплы hip hop 
23.05.2020, 21:41


Origin Sound - Morning Coffee - LoFi Hip Hop Beats (MIDI, WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: originsound.co.uk/products/morningcoffee
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 617.1 MB

Origin Sound предлагает свежую чашку кофеиновых хитов и петель с их последней упаковкой Morning Coffee. Этот новый набор образцов излучает холодную солнечную атмосферу раннего часа, заполненную джазовыми образцами хип-хопа.
Умело подобранный набор нетронутых музыкальных петель является основой Morning Coffee. С более чем 40 различными петлями басов, аккордов и мелодий, а также 11 различными петлями для начинающих исполнителей, этот пакет наполнен до краев красочными мелодиями. Начиная с басовых петель, есть здоровая смесь электронных и живых стилей петель в диапазоне от толстых 808-х до ликов, играемых на настоящем басе. Затем покопайтесь в петлях аккордов, наполненных мягкими клавишами и мягкими джазовыми фортепиано. После этого прокрутите папку «Мелодия», чтобы найти в ней живые инструменты, такие как флейты, рожки и арфы, которые все умоляют о том, чтобы их нарезали и пробовали. Наконец, послушайте лупы в папке «Starters». Это прекрасное место для вдохновения. Не говоря уже о том, что все музыкальные петли идут в паре с соответствующей петлей миди, чтобы обеспечить максимальную настраиваемость и простоту использования. Если вы предпочитаете начинать свои музыкальные петли с нуля, в сэмплере есть множество басовых, инструментальных и синтезаторных хитов.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 4626 | Загрузок: 2175 | Рейтинг: 3.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: