Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Vintage Vinyl - Old School Hip Hop (WAV) - сэмплы hip hop 
05.03.2020, 19:20
Origin Sound - Vintage Vinyl - Old School Hip Hop (WAV)

Origin Sound - Vintage Vinyl - Old School Hip Hop (WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: originsound.co.uk/products/vintagevinyl
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 722.7 MB

Origin Sound возвращается с колоссальным дополнением к нашим виниловым библиотекам с «Vintage Vinyl». Как следует из названия, этот пак, наполненный подлинными виниловыми шумами и треском, идеально подходящий для тех, кто ищет эту винтажную эстетику в своих произведениях.

Основой Vintage Vinyl является его обширная коллекция музыкальных лупов. Они варьируются от согревающих басовых линий, замысловатых, но запыленных гитарных риффов и многого другого. Папка также заполнена до краев лупами начала песни, которые являются гарантированным способом упростить вашу производительность и получить быстрое вдохновение, во многом то, как создавались формирующие произведения хип-хопа. В папке виниловых записей вы можете найти множество готовых смешанных лупов для начала песни, которые позволяют быстро получить желаемый винтажный звук. Все звуки в паке были тщательно обработаны и смешаны, и они готовы быть добавлены в ваш следующий винтажный бит.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Hip Hop
Просмотров: 4661 | Загрузок: 1998 | Рейтинг: 3.7/9

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: