Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Origin Sound - Visionary (MIDI, WAV) - сэмплы hip hop, сэмплы trap 
21.10.2017, 15:49
Origin Sound - Visionary (MIDI, WAV)

Origin Sound - Visionary (MIDI, WAV)

Издатель: Origin Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/visionary/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 240.2 MB

Origin Sound с гордостью представляют «Visionary», нашу последнюю версию, которая установит новый стандарт в мире Trap & Hip Hop. Разрастаясь энергией и вибрацией, как никакая другая, эта библиотека сочится с творчеством, оригинальностью и форвардным мышлением. Ожидайте огромную коллекцию огромных колодок, ведущих фронтов, тяжелых басовых линий, передовых мышц и многое другое.
Внутри «Visionary» вы найдете и обширный выбор будущих мелодических звуков, которые обеспечивают основу этого пакета. Находясь на монументальных аккордовых площадках, на темные, скрученные синтезаторные линии, 43 музыкальных петель, которые не будут короткими, когда творчество вступит в игру. Мы также включили полностью ключевые и темповые MIDI-клипы в соответствии с музыкальными циклами, предоставляя вам возможность создавать ваши постановки с помощью собственных синтезаторов и звуков вдоль звуковых контуров.
58 пробивных ударов ударных ударных, включая ударные удары, энергичные ловушки, резки hi hats и хрустящей перкуссии завершают этот мамонт образца пакета и помогут вам создать свои собственные витые ритмы. Наряду с 15 барабанными петлями, вдохновленными хип-хопом, ваша ритм-секция будет сочетаться с легкостью. Каждая барабанная петля полностью взаимозаменяема, поскольку они были отскочены как отдельные основы для дальнейшей настройки в ваших битах. Эти барабанные удары и петли не ослабеют и будут работать на земле, привязывая ваши миксы.
И последнее, но не менее важное: инновационные снимки SFX и музыкальные снимки, включенные в эту коллекцию, будут безболезненно помогать в чистке ваших миксов и легко добавлять ясность в ваши постановки. Музыкальные снимки обозначены всеми ключевыми словами и их можно легко перетащить в пробоотборник или DAW для создания собственных синтезаторов и дальнейшего улучшения вашего звукового ландшафта. От сильных ударов басов до шумных стояков SFX добавит профессионализм, завершая ваши творения.
«Visionary» имеет совершенно новый подход и будет непревзойденным для каждого музыкального пионера, который хочет продвинуться в мире Trap & Hip Hop.

Содержание

Whats in the pack?
58 Snappy drum hits
15 Future drum loops (Full bounces and stem bounces)
14 Unique bass loops (including Midi files)
14 Lush chord loops (including Midi files)
15 Amazing melody loops (including Midi files)
15 Perfect SFX
20 Musical one shots




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Trap, сэмплы Hip Hop
Просмотров: 2933 | Загрузок: 646 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: