Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Prime Loops - Twisted Bass House (WAV) - сэмплы future bass 
01.04.2017, 10:05


Prime Loops - Twisted Bass House (WAV)

Издатель: Prime Loops
Сайт: primeloops.com/twisted-bass-house.html
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 351.5 MB

Шаг в тени с Prime Loops, когда мы отправляемся в мутную звуковую поездку на темную сторону с Twisted Bass House! Это подземное занятие в этих двух жанрах происходит благодаря нашей последней подписке, DET, которая вдохновила более мрачное, грязное и прямое более опасное отклонение звука, идеально подходящее для добавления предательских элементов в ваши постановки!
Вызывая звуки, которые вы ожидали услышать на темных сторонах складов на другой стороне треков, Twisted Bass House тянет ваше соединение в нисходящую спираль к звуковой дистопии, где сильны удары, резкие хлопки, грязный бас и хриплый синтезатор! Эта коллекция из 368MB + басовых петель, барабанных петель, одноразовых, петли синтеза и петли эффектов была разработана для того, чтобы погружать ваши постановки в летучие новые уровни разврата!
Twisted Bass House падает с прямой загрузки, загрунтованной и готовой к любой серьезной DAW! Все, что вам нужно сделать, - это перетащить любой из образцов из этого совершенно нового звукового пакета поверх вашего программного обеспечения и вставить его прямо. Прибывая в кристальное 24-битное качество звука высокого разрешения, единственное повреждение, которое вы испытаете, это когда вы полностью деформируете свой Смешивать с этими высоко аутентичными звуками!
Так что, если вы ищете искаженные элементы для фальсификации ваших постановок, или вы хотите построить новый микс Garage / Bass House с нуля, Twisted Bass House будет во всех темных звуковых силах, которые вы желаете!

Содержание

36 x Bass Loops
30 x Synth Loops
52 x Drum Loops
14 x FX loops
192 x Drum One Shots
158 x Synth & Bass One Shots
38 x FX Hits
12 x Sampler Drum Kits
[Kontakt, EXS24, Halion, NNXT]
124 - 128Bpm




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы future bass
Просмотров: 6914 | Загрузок: 1804 | Рейтинг: 4.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: