Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Rafal Kulik - Ambient Cosmic Pads Volume 1-9 (WAV) - сборник сэмплов, сэмплы пэдов 
09.01.2019, 13:40
Rafal Kulik - Ambient Cosmic Pads Volume 1-9 (WAV)

Rafal Kulik - Ambient Cosmic Pads Volume 1-9 (WAV)

Издатель: Rafal Kulik
Сайт: sounds.beatport.com/pack/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 11.94 GB

Ambient Cosmic Pads - это коллекция, разработанная Рафалом Куликом. Все сэмплы наполнены вдохновляющими, теплыми и изобретательными звуками пэдов. Эта коллекция звуков хороша для всех, кто создает Ambient, Chill out, Downtempo, Electronica, Trap, Cinematic, Synth Wave и любой другой future жанр.

Размытие граней между исполнением и образцами, органическими и электронными. Живые инструменты, осязаемые текстуры и потрясающие инструменты помещаются прямо в ваш любимый сэмплер. Каждый отдельный звук в этом продукте на 100% бесплатен, поэтому после его приобретения вы можете использовать его в коммерческих выпусках без каких-либо скрытых затрат.

Звук, нарисованный Рафалом Куликом, очень красив, но он не имеет смысла, если он не движется. Рафал Кулик абсолютно монстр звуков пэда! Если вы ищете хорошие звуки космических пэдов, Рафал Кулик является решением.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сборник сэмплов, сэмплы пэдов
Просмотров: 2684 | Загрузок: 621 | Рейтинг: 5.0/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: