Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Sample Magic - Ambient Textures 2 (MIDI, WAV) - сэмплы ambient 
21.03.2021, 22:21
Sample Magic - Ambient Textures 2 (MIDI, WAV)

Sample Magic - Ambient Textures 2 (MIDI, WAV)

Издатель: Sample Magic
Сайт: splice.com/sounds/sample-magic/sample-magic-ambient-textures-2
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 576.4 MB

От мечтательного и пыльного до эйфорического и экспансивного - Ambient Textures 2 представляет собой изысканный дайджест органических инструментов и модульной синтетики наряду с фоли, вдохновленный чиллаутом, даунтемпо и leftfield электроникой. От туманных пианино и модульных мелодий до звучных саундскейпов и тщательно продуманных музыкальных комплектов.

Ambient Textures 2 поставляется с набором WAV, MIDI, ударных и одиночных звуков, чтобы доставить вдохновение для полноценного трека в индивидуальной коллекции, которая обязательно вдохновит ваши треки в разных жанрах.

Ambient Textures 2 - это результат истинного труда любви, созданного множеством естественных звукозаписей / найденных звукозаписей и созданием композиций, достижимых только при записи живых инструментов и секвенсировании модульных компонентов.

В основе коллекции - постоянное использование Ampex 440-B для достижения максимального характера, глубины и содержания для непревзойденного качества. Ambient Textures 2 - это стандартная коллекция для всего электронного и эзотерического.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ambient
Просмотров: 6139 | Загрузок: 2631 | Рейтинг: 4.2/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: