Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samplephonics - 30 Abstract Textures (EXS, LIVE, SFZ, WAV) - атмосферные звуки 
21.08.2017, 13:01
Samplephonics - 30 Abstract Textures

Samplephonics - 30 Abstract Textures (EXS, LIVE, SFZ, WAV)

Издатель: Samplephonics
Сайт: samplephonics.com/products/sample-packs/soundscapes/30-abstract-textures
Формат: EXS, LIVE, SFZ, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 179.5 MB

Abstract Textures - это эмоциональная звуковая библиотека образцов, содержащая 30 наиболее подробных, текстурированных и эволюционирующих музыкальных прогрессий. Разработанный в доме любимого Gimu, эта потрясающая коллекция атмосферы обеспечивает идеальную звуковую заднюю каплю для любого звукорежиссера, производителя окружающей среды или электронного пионера, нуждающегося в мытье плотной текстуры.

Созданная с использованием гранулярной обработки, алгоритма расширенного времени растягивания и регистрации местоположения со всех уголков Бразилии, интенсивный уровень детализации и доступность оставили нас в изумлении.

Это идеальный образец для всех продюсеров, не имеющих отношения к стилю и жанру. Оставшиеся голой или прикованные к смерти, тоны в каждой абстрактной текстуре будут дополнять любую музыкальную композицию. Эти разнообразные и необычные образцы также идеально подходят для звукорежиссеров и продюсеров фильмов, которые ищут уникальные уникальные звуки.

Содержание

30 Looped Texture One Shots
Sampler instruments for EXS24, Reason NN-XT, Kontakt, Ableton Sampler, Motu MachFive, Steinberg Halion and SFZ.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: атмосферные звуки
Просмотров: 1372 | Загрузок: 187 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: