Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samples From Mars - SDS800 FROM MARS (WAV, MACHINE, LOGIC, BATTERY, KONTAKT, MPC, ABLETON) - сэмплы драм-машины 
22.08.2017, 10:11
Samples From Mars - SDS800 FROM MARS

Samples From Mars - SDS800 FROM MARS (WAV, MACHINE, LOGIC, BATTERY, KONTAKT, MPC, ABLETON)

Издатель: Samples From Mars
Сайт: samplesfrommars.com/products/simmons-drum-samples
Формат: BATTERY, KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 534.2 MB

Классический Simmons Analog Toms, White Noise & Tuned Kicks
Simmons SDS-800 - это аналог 80-х барабанного синтезатора, отвечающий за звуки космического синтеза («beeww beeww»), используемые на бесчисленных дискотеках, буги и регги. В 90-е годы он стал повторно популяризироваться в мире техно, с необработанным резонансным генератором белого шума, который используется для резкого программирования шляп и малой мощности. И совсем недавно, ударные звуки Симмонса стали сигнатурой для групп панк-фанков, таких как LCD Soundsystem. Все разные мозги Симмонса различаются по звуку, а SDS800 не является исключением, он легко держится против большего (и гораздо более дорогого) SDSV. Голоса немного теснее и быстрее, резонанс на ловушке способен к более широкому диапазону звуков, а второй скин Тома - нетребователен.

Процесс записи

Мы отслеживали 800 в основном сырых, чтобы обеспечить максимальную субтрактивную скульптуру в вашем пробоотборнике или DAW по выбору, только изредка применяя сжатие с 1776 до некоторых басовых барабанов. Записывая большинство просмотров на ленту, мы скручивали (многие) ручки во всех типах комбо для ловушки, получая множество вариаций резонанса, огибающей и настроек фильтра. Чтобы создать «hi hats», мы включили дополнительный (Moog) фильтр высоких частот. Для басового барабана и томов мы взяли более рассчитанный подход - группы настройки басовых барабанов (включая цифровые, необработанные) с гитарным тюнером. Каждое имя файла помечено его соответствующим номером ноты, и вы можете создать некоторые удивительные басовые линии и аналоговые мелодии.

Томы были записаны в группы, что делает их идеальными для работы с традиционными томами. Различные комбинации включают в себя: шум, отсутствие шума, длительный спад, короткий спад и второй скин - который звучит как своего рода кольцевая модуляция или частотная модуляция, и очень круто. Результаты: 480 классических барабанных ударов Симмонса - бас-барабан, ловушка, томы и (наша) ха-ха. Доступ к обширным организованным индивидуальным хитам или немедленное заклинивание с восемью готовыми 16 наборами хитов - разнообразные наборы с такими классическими томами, комплекты белого шума, ворчальные комплекты FX и комплекты хроматического баса.

В конце

SDS800 From Mars и Simmons в целом могут сделать этот классический синтезатор, но они способны к SO намного больше. Хиты кажутся превосходными сами по себе, но когда вы начинаете накладывать образцы с помощью других барабанных хитов (на основе eprom или образцов), они действительно начинают сиять. Если у вас когда-либо есть слабый образец, который вам нравится, попробуйте использовать эти аналоговые хиты для откармливания и сосредоточьте его. Слой белый шум, чтобы добавить глубину, Энергии и ударов в существующую ловушку, используйте аналог под существующим басовым барабаном. Или просто программа «Потеря моего края» и увидим, как идут проверки.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы драм-машины
Просмотров: 1303 | Загрузок: 230 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: