Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Samplestar - Indie Dance Anthems Vol 2 (MIDI, WAV) - сэмплы house 
11.02.2019, 12:10
Samplestar - Indie Dance Anthems Vol 2 (MIDI, WAV)

Samplestar - Indie Dance Anthems Vol 2 (MIDI, WAV)

Издатель: Samplestar
Сайт: samplestar.com/port/ indie-dance-anthems-vol-2/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 562.5 MB

Samplestar возвращается с продолжением очень популярным Indie Dance Anthems! Уникальная и эклектичная смесь Alt Dance, House, Nu Disco & Synth Pop под сильным влиянием некоторых наших любимых исполнителей и продюсеров, включая LCD Soundsysytem, Hot Chip, The XX, Boys Noize, Soulwax, Holy Ghost & Caribou и многих других!
Indie Dance Anthems Vol 2 - это творческий источник идей и вдохновения для продюсеров, которые ищут оригинальный и необычный контент, подходящий для широкого спектра электронных жанров и стилей.
В аналоговой студии, мы снова углубились в нашу коллекцию винтажных синтезаторов, чтобы создать потрясающую библиотеку классических клавишных и синтезаторов, глубоких басов, блестящих лидов и пышных органических пэдов.
Мы также включили миди-файлы для всего мелодичного контента, предоставляя конечному производителю 100% контроль над изменением темпа, велосити или тональности, а также настраиваемые стемы под ваши собственные точные требования. Весь контент был идеально микширован и эквализирован для оптимального звукового баланса, в то же время оставляя достаточно места для дальнейшей обработки, а также для финальных стадий мастеринга.
Подходя для широкого спектра музыкальных жанров, эта библиотека будет особенно полезна для композиторов в индустрии рекламы, игр, кино, телевидения и радио. Открой свою музыку до новых горизонтов и добро пожаловать в Indie Dance Anthems Vol 2!






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы house
Просмотров: 2928 | Загрузок: 705 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: