Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Soundsmiths - Tender Spring Soft Grooves (WAV) - сэмплы chillout, сэмплы гитары 
11.01.2021, 13:48
Soundsmiths - Tender Spring Soft Grooves (WAV)

Soundsmiths - Tender Spring Soft Grooves (WAV)

Издатель: Soundsmiths
Сайт: splice.com/sounds/soundsmiths/tender-spring-soft-grooves
Формат: WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 164.8 MB

Tender Spring - музыкант и битмейкер из Монреаля, который тратит свое время на сочинение мягкой музыки, основанной на гитаре, которая похожа на чилл, растянувшись на лугу и уединившись в теплый весенний полдень. Возможно, вы слышали его записи на таких лейблах, как Chilled Cow, United Common, Dust Collectors, Cole Slaw, Mellotron Records, Sonder House, Memoir Music & Chillhop Publishing.

Его последнее предложение «Soft Grooves» дает возможность погрузиться в мягкие, акцентированные на фоли ударные линии и дугообразные эмоциональные гитары, которые можно использовать в разных жанрах, с акцентом на лофи-поп и хип-хоп.

Этот набор звуков, записанный между Planet Studios Montreal и домашней студией Tender Spring, приблизит мягкий битмейкинг и написание песен, чем раньше, с множеством ударных и фоли-синглов, а также уникальными конструкторскими наборами сломанных гитарных и барабанных партий.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы гитары, сэмплы chillout
Просмотров: 2516 | Загрузок: 861 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: