Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Splice Sounds - Au5 - Arise Sample Pack (WAV) - сэмплы electro house 
18.07.2017, 13:41


Splice Sounds - Au5 - Arise Sample Pack (WAV)

Издатель: Splice Sounds
Сайт: splice.com/sounds/splice/au5-arise-sample-pack
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 119 MB

Au5 - 24-летний производитель электронной музыки из Колорадо. Известный за нарушение границ жанра, он объединяет тяжелую техническую басовую музыку с восхитительными мелодическими саундскейпами. Запуск диапазона эмоций в одной песне. Родился и вырос в Нью-Джерси, Au5 был музыкантом на всю жизнь. Обученный классическим фортепиано с 4 лет и изучая бас-гитару и музыкальное производство с 13 лет, Остин - солидный композитор и музыкальный технолог, не ограниченный жанром.
«Возникает жестокая неограниченная дабстеп с мелодичным поворотом. В этом пакете вы получаете в общей сложности 98 ручных образцов петель и один выстрел. 15 хрустящих и пробивных ударов барабанов, 45 толстых и морфинговых басов, 18 барабанных / инструментальных петель и пользовательские эффекты / заливки теперь в вашем распоряжении для вашего звукового арсенала. Все образцы максимизированы, готовы к перетаскиванию и передискретизации. Используйте ответственно».




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Electro House
Просмотров: 2784 | Загрузок: 786 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: