Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

StiickzZ - Sticky Future Bass (WAV, FL STUDIO, SYLENTH1) - сэмплы future bass, пресеты для Sylenth1 
18.04.2018, 21:34
StiickzZ - Sticky Future Bass (WAV, FL STUDIO, SYLENTH1)

StiickzZ - Sticky Future Bass (WAV, FL STUDIO, SYLENTH1)

Издатель: StiickzZ
Сайт: stiickzz.pro/sticky-future-bass/
Формат: WAV, FL STUDIO 12+, SYLENTH1 2.2.1+
Качество: 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 630.6 MB

Огромные аккорды ... Вот почему Future Bass настолько особенный. С помощью этого саундбанка мы хотим максимально упростить достичь этого безумного Future Bass саунда, который может заставить двигаться целую толпу.
Вообще, чтобы получить такие аккорды, вам нужно сочетать кучу звуков вместе, что может расстраивать, если вы не знаете, как это сделать правильно. Тем не менее, в этом саундбанке вы найдете множество патчей аккордов, которые помечены цифрами, что упрощает вам просто сложить их вместе и мгновенно получить этот безумный звук Future Bass, не зная каких-либо тонкостей звукового дизайна!
Огромный пакет семплов. Столь же огромный, как и Future Bass аккорды. Внутри этого гигантского пакета семплов вы найдете все необходимое для создания Future Bass трека и все семплы специально предназначены для этого жанра.
Это означает, что внутри этого пакета семплов вы найдете короткие и пробивные бочки, а также громадные грохочущие бочки, которые приведут ваш трек в движение, тональные снейры, которые создадут безумную атмосферу, большие томы, чтобы создать сумасшедший Future Bass, а также кучу тарелок для создания грувов.
В дополнение к этому пакет поставляется с кучей петель, которые можно разместить прямо в ваш трек или просто использовать для получения вдохновения.







Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: пресеты для Sylenth1, сэмплы future bass, проект Fl Studio
Просмотров: 7237 | Загрузок: 2669 | Рейтинг: 5.0/2

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: