Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - Boots + Claps (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT) - сэмплы ударных 
07.10.2018, 22:34
That Sound - Boots + Claps

That Sound - Boots + Claps (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/boots-claps
Формат: WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE 1\2, BATTERY 4, KONTAKT 5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 511.5 MB

Как часть органического семейства, Boots + Claps - это нечто большее, чем дополнительная библиотека хлопков и топаний - это окончательный ответ на все, что вам нужно для создания динамичных и мощных треков. Но, кажется, мы слышали все, что нужно услышать в области хлопков, щелчков, топаний и других искусственных человеческих вспомогательных звуков, верно? Но, если вы услышали два или три набора хлопков, это не значит, что вы слышали их все, не так ли? Правильно. Во-первых, давайте поговорим об универсальности.
Boots + Claps объединяет много пространственных мест - старый церковный балкон, бетонный гараж в Лос-Анджелесе, 200-летний каменный амбар в Ирландии, деревянный домик площадью 35 футов, личную студию со-основателя и звукорежиссера That Sound Dustin Burnett и легендарные студии A & B Sound Emporium в Нэшвилле. Далее, давайте поговорим по существу. Boots + Claps дает вам полный арсенал звуков и широкий спектр эмоций.
Все, от одиночных, вкрадчивых топаний одной стопой, чтобы укрепить 2 и 4 ваших текста песни... до огромного группового церковного топота, который будет отдавать грохотом в груди слушателя своим хором. Большие хлопки. Маленькие хлопки. дробные хлопки. Резкие. Прихлопывающие. Последовательные. Случайные удары. Бас-бочки. Снейры. Щелчки. И, конечно, особенная витрина библиотеки - военный марш. Опять же, это последнее слово на все, что вам нужно для усиления трека. Наконец, давайте поговорим о петлях. Мы предоставили вам 4 варианта ударов для почти каждого набора семплов внутри Boots + Claps. Таким образом, вы можете создавать аутентичные, действенные петли, не требуя повторного использования одних и тех же звуков.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 2797 | Загрузок: 1001 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: