Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - CiNEMATiC POP (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY) - сэмплы ударных 
07.10.2018, 22:35
That Sound - CiNEMATiC POP

That Sound - CiNEMATiC POP (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantThatsound
Формат: WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE 1\2, BATTERY 4
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 256.9 MB

Добро пожаловать в Cinematic Pop - место, где реальность встречается с воображением. Там, где сталкиваются реальный и цифровые миры, когда акустические и аналоговые барабаны плавают в пышных реверберациях. Иногда звуки акустического барабана не передают глубину, атмосферу и ощущение масштаба в треке, которые вы ищете. Это будет легко с библиотекой, в которой вы нуждаетесь - Cinematic Pop.
Эта библиотека идеально подходит для современной поп-музыки, EDM и рок-продуции и содержит выразительный сет бас-бочек, снейров, клэпов, томов, хэтов, снэпов и эффектов - обработанных и готовых добавить к вашим трекам масштабные кинематические ощущения. Эти барабаны содержат весь спектр звука от малых и сухих до массивных и объемных. Это не всеобъемлющая мега-коллекция барабанных звуков. Скорее, это пробивная, тщательно обработанная библиотека, готовая держать вас на переднем плане создания современной музыки. Cinematic Pop поставляется с одиночными семплами, а также с семплерными пресетами.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1925 | Загрузок: 535 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: