Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - Dark + Chill (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT) - сэмплы ударных 
07.10.2018, 22:36
That Sound - Dark + Chill

That Sound - Dark + Chill (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/dark-chill
Формат: WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE 1\2, BATTERY 4, KONTAKT 5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.25 GB

Dark + Chill появился в прохладную ночь. Есть что-то особенное в пустом пространстве студии с низким освещением и это добавляет вдохновение и творчество. Мы все это почувствовали. Идеи продолжают поступать, а студийные мониторы звучат уверенно и точно, поскольку шум дня сдается мирному спокойствию ночи. Это отличный момент. И у вас должна быть библиотека семплов барабанных звуков, которая отражает суть этого момента.
Так много современной популярной музыки требует четкой, охлаждающей атмосферы. Dark + Chill здесь, чтобы ответить на этот призыв с помощью набора обновленных одиночных семплов и петель, разработанных специально для того, чтобы дать вам флюиды самых популярных композиций в жанрах Pop, R & B, Smooth Hip-Hop и Techno-Electro.
Эта библиотека барабанных семплов объединяет классические клубные звуки техно-музыки 1990-х годов с крутой современной tech-музыкой, уникально обработанных и наслоенных с помощью аппаратных Tempest, RYTM, Machinedrum, Eurorack Modular Synth, 808, 909, 606 и MFB Tanzbar.





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1849 | Загрузок: 593 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: