Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - Darren King (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, TRiGGER, KONTAKT, REX2) - сэмплы ударных 
07.10.2018, 22:37
That Sound - Darren King

That Sound - Darren King (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, TRiGGER, KONTAKT, REX2)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/darren-king
Формат: WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE 2, BATTERY 4, TRiGGER 2, KONTAKT 5, REX2
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.55 GB

Если вы потратили какое-то время на прослушивание группы MUTEMATH, то наверняка в какой-то момент вы почувствовали, как сердце бьется в такт ударным. Это происходит со всеми нами. Ударник, Даррен Кинг может повлиять на вас. Он признан одним из самых страстных и талантливых барабанщиков в музыке, и единственное, что блестяще, чем его игра, - это его уникальный подход к захвату своего звука. Мы провели дни в студии с Дарреном, собравшие одну из самых крутых и самых любимых библиотек семплов в нашем каталоге.
Не отполированные и сырые, на сколько это возможно, барабаны Даррена обрабатывались через API предварительные усилители, различные компрессоры и головки рекордеров Studer и Teac. Эта библиотека предлагает множество бочек, снейров, томов и тарелок - и все это в очень детализированных мульти-велосити семплах. Соедините эти мульти-велосити с сотнями одиночных семплов и множеством полностью микшированных битов и петель Даррена Кинга. Это ваша возможность иметь уникальные барабанные звуки одного из самых креатвиных барабанщиков.







ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТОРРЕНТ ФАЙЛ ПОМЕЩЕН В АРХИВ




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1945 | Загрузок: 487 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: