Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - Jekyll & Hyde (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT) - сэмплы ударных 
08.10.2018, 13:28
That Sound - Jekyll & Hyde

That Sound - Jekyll & Hyde (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/jekyll-hyde
Формат: WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE 2, BATTERY 4, KONTAKT 5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 514.3 MB

Это были знаменитые чувства доктора Генри Джекила - главного героя в романе конца XIX века Роберта Луиса Стивенсона «Странный случай доктора Джекила и мистера Хайда». Этот классический роман прекрасно сочетает диспут и диссонанс доброй и злой природы, которые существуют внутри человеческой психики. Этот дуализм человеческих личностей является главным источником вдохновения для иконического сиквела Пола Мабери и That Sound - Jekyll & Hyde. В этой библиотеке Пол пытается воплотить в жизнь бинарные барабанные звуки жестких, стиснутых ударов бас-бочек, хэтов и снейров Jekyll наряду с антагонистическими и агрессивными комбинациями бочек, хэтов и снейров Hyde.
В то время как барабаны Jekyll тактичны и чисты, Hyde может похвастаться грубыми, убойными и даже варварскими звуками. Эта коллекция является двойственной в прямом смысле. Редко существует пара барабанных звуков, настолько отличающихся друг от друга. Настолько противоположные и контрастные, но настолько совершенные в своем сочетании.
Это сочетание «ангельских и дьявольских» барабанных сэмплов и петель подтолкнет ваше творчество к нарушению правил и далее в глубокие и неумолимые волны вдохновения. И когда вы начнете смешивать и сопоставлять эти два разных набора звуков на ваших дорожках, вы обнаружите двойственную жажду, как и доктор Генри Джекил, и желание выразить одновременно первозданные звуки Jekyll вместе со смелыми и наглыми звуками Hyde.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1603 | Загрузок: 452 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: