Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - Look Mum No Drums (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT) - сэмплы ударных 
08.10.2018, 13:29
That Sound - Look Mum No Drums

That Sound - Look Mum No Drums (WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/lmnd
Формат: WAV, ABLETON, REASON, EXS24, MACHiNE 2, BATTERY 4, KONTAKT 5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.32 GB

В наши дни кажется, что каждый ребенок с компьютером берет (уже записанные) барабаны, добавляет некоторую компрессию, немного реверберции, какие-то эффекты и называет себя звуковым дизайнером. Не обманывайте себя. Поскольку это касается звукового дизайна, Франческо сначала был так же наивен, как и они. Но он начал создавать музыку в возрасте 14 лет и провел свои последующие годы, изучая нюансы электронного звука и звукового сопровождения к фильмам в Консерватории в Италии.
Почти сразу в своем музыкальном путешествии он начал понимать, что для того, чтобы создавать, ему нужно было больше слушать. Это поставило его на путь самопознания - прислушиваться к тому, что было вокруг него, и обращать внимание на то, что было перед ним. Вскоре он понял, что все может быть музыкальным инструментом, если он хорошо слушает. С этого момента он начал разрабатывать звуки из повседневных предметов быта.
Принтер, велосипед, дрель, бутылка с водой, спрей, iPhone, лампа, банан... да, банан. Мир вокруг него раскрылся, и все принимало участие в игре. Франческо утверждает, что, начиная с самых обыкновенных предметов, которые у вас уже есть, ваши треки (и процесс, посредством которых вы их создаете) становятся совсем непредсказуемыми мгновенно. Послушайте потрясающую работу Франческо.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1617 | Загрузок: 428 | Рейтинг: 5.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: