Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

That Sound - TROPICOOL (WAV, ABLETON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT) - сэмплы ударных 
09.10.2018, 12:06
That Sound - TROPICOOL

That Sound - TROPICOOL (WAV, ABLETON, EXS24, MACHiNE, BATTERY, KONTAKT)

Издатель: That Sound
Сайт: iwantthatsound.com/tropicool
Формат: WAV, ABLETON, EXS24, MACHiNE 2, BATTERY 4, KONTAKT 5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2 GB

Положите руку на грудь. Вы это чувствуете? Вы можете подумать, что это естественный ритм вашего сердца, принимающее кровь из вашего тела и откачивая ее обратно в ваши легкие. В каком-то смысле это так - если нет, вы должны прекратить это читать и немедленно обратиться к врачу.
Но что же происходит? Мы утверждаем, что это ритм вашего сердца, который жаждет синих небес, солнцезащитных очков, пальм, песчаных пляжей, ритма 110 ударов в минуту, четверых на танцполе, холодный (желательно крепкий) напиток, закат, который украдет ваше дыхание и друзей, которых вы возьмете с собой.
Погода становится все теплее, и не может быть лучшего времени, чтобы поднять жалюзи, распахнуть окна и развлечься под тропическую музыку. Для этого мы хотели бы познакомить вас с Tropicool - исчерпывающей коллекцией барабанных и перкуссионных семплов как в акустическом, так и в электронном стиле.
Congas, bongos, timbales, bells, reggae hits, rimshots, sticks и knocks и намного больше! Мы говорим о 1745 динамических, вибрирующих барабанных и перкуссионных семплах. Мы даже включили стальные барабаны и некоторые невероятные вокальные песнопения нашего хорошего друга, нигерийского певца-поэта-песенника Nduka the Chief.
О, и, конечно, петли. Почти 100 симпатичных электронных и акустических риддимов в широком диапазоне темпов, включая выступления нашего любимого барабанщика Пола Мабури.
Начните свой следующий трек с чего-то более оптимистичного и танцевального, такого как афро-кубинские и реггетонные ритмы Пуэрто-Рико, Латинской Америки, Карибского бассейна и Западной Африки. Или воспользуйтесь более охлаждающими петлями в ритмах Ямайки.
Или просто используйте отдельные стемы из каждой петли, чтобы отправиться в музыкальное путешествие на собственный остров. В любом случае, наша библиотека Tropicool укомплектована и готова отвезти вас от студии к пляжу и от пляжа до чартов.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 1762 | Загрузок: 546 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: