Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

The Producer School - Horizon (Ableton, FL Studio, MiDi, Serum Presets, WAV) - сэмплы techno 
17.03.2023, 22:48
The Producer School - Horizon

The Producer School - Horizon (Ableton, FL Studio, MiDi, Serum Presets, WAV)

Издатель: The Producer School
Сайт: theproducerschool.com/products/horizon
Формат: ALS, FLP, FXP, MiDi, WAV
Качество: 24, 32 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 932.1 MB

Вызывающая воспоминания эстетика мелодичного техно и хауса увлекает слушателя в эмоциональное путешествие, определяемое завораживающими звуковыми ландшафтами, гипнотическими ударными и минималистичными, но обволакивающими басовыми партиями. Создание запоминающихся мелодичных треков доступно не всем: для этого требуются глубокие знания иммерсивной музыки, умение создавать запоминающиеся мелодии и тонкие эмбиентные слои и, конечно же, передовые техно-семплы для создания уникальной звуковой палитры.

The Producer School с гордостью представляет Horizon, эволюцию сэмплов мелодического техно, включающую широкий спектр тщательно обработанных сэмплов, от атмосферных звуков до пространственных синтезаторных аккордов, глубоких басовых партий, пронзительного вокала и замысловатых ударных. Здесь вы найдете все, что вам когда-либо понадобится для создания незабываемых треков, которые останутся в сердцах и воспоминаниях любителей клубов на долгие годы. Вдохновленный такими артистами, как Anyma, Tale of Us, Colyn, Agents of Time, ARTBAT, Adriatique, Cassian и многими другими!





Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы Techno
Просмотров: 3610 | Загрузок: 1532 | Рейтинг: 3.8/6

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: