Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Toolroom Academy - Underground House & Tech (WAV) - сэмплы tech house 
30.12.2017, 00:31
Toolroom Academy - Underground House & Tech (WAV)

Toolroom Academy - Underground House & Tech (WAV)

Издатель: Toolroom Academy
Сайт: sounds.beatport.com/pack/toolroom-academy-underground-house-and-tech/18219
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 638.5 MB

Сосредоточив внимание на основных звуках Tech House, Toolroom Academy представляет один из своих самых больших пакетов на сегодняшний день: «Underground House & Tech» - предлагая более 670 МБ умелых обработанных петель, один кадр и midi-последовательности, кураторы из нашего лучшего которые между ними собирают бесчисленные Beatport топ-10, принося свою официальную печать официального утверждения в эту коллекцию звуков.
Содержимое пакета полностью обработано и сгруппировано по 5 категориям, включая петли басовой линии, ударные барабаны, барабанные петли, петли EFX и петли музыки / синтезатора.
Наш выбор петель бас-гитары гарантированно привнесет жирность и паз в вашу музыку с полностью настраиваемыми MIDI-файлами для каждого цикла.
Каждый барабанные петли разбиты на удобные для пользователя варианты, которые включают в себя полный цикл, вершину петли, удар, шляпы, перк и многое другое, в то время как музыкальные / синтезаторные петли предлагают совершенно оригинальные, насыщенные звучащие мелодии как в формате wav, так и в midi.
Петли EFX предлагают инструменты перехода от убийцы, а коллекция ударных ударов заполнена полностью обработанными барабанами, которые дают вам инструменты для выравнивания ваших постановок, чтобы создать целую дорожку с нуля.
Создавайте или улучшайте будущие постановки из одного важного пакета, просто перетащите его в свой DAW и получите творческий подход.

Содержание

• 560 Samples in 24bit WAV
• 54 x Bass Loops + Midi
• 274 x Drum Loops
• 45 x EFX Atmos Loops
• 45 x Music / Synth Loops
• 142 x Single Hits (34 x Claps, 24 x Snares, 33 x Hats, 20 x Percs, 31 x Kicks)




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim
Просмотров: 2171 | Загрузок: 666 | Рейтинг: 4.7/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: