Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Dark Grooves (MIDI, WAV) - сэмплы house 
25.10.2017, 14:42
Touch Loops - Dark Grooves (MIDI, WAV)

Touch Loops - Dark Grooves (MIDI, WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: primeloops.com/dark-grooves.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 565.2 MB

Dark Grooves отдает дань уважения великим современности электронной музыки Four Tet, Arca и Jamie XX. Превосходящие годы, жанры и сцены их бесконечное внимание к деталям и новаторским тонам видели, что они становятся тренд-сеттерами, сочетающими ароматы витых гаражей, дома, будущих ударов и атмосферы для создания звука, в отличие от других.
Благодаря тщательной заботе, терпению и экспериментированию наш последний пакет образцов использует эти влияния, чтобы создать образец коллекции вдохновения, стиля и паза. Думайте, обработанные живые и машинные барабаны, управляемые и измельченные аналоговые синтезаторы, жанровые определяющие вокальные отбивные, готовые подсистемы и экспериментальный звуковой дизайн, все сопоставимые с атмосферными гитарами, создавая уникальную и вызывающую воспоминания новую палитру, которая взывает к вниманию.
Так что, если вы производите производство дома, гаража, электроники или хотите добавить некоторые уникальные вкусы, чтобы действительно поднять ваши текущие треки, то это для вас. Комбинирование живых инструментов с электронными элементами часто может быть сложным, поэтому мы убедились, что они созданы в гармонии со всеми вашими элементами, добавляя максимальную гибкость и пробег, которые будут чувствовать себя как дома, как в мрачном, темном клубе, так и в сидячем положении в атмосфере.
Как всегда, мы включили 100 сделанных на заказ одного снимка вокала, барабанов, синтезаторов и живых инструментов, дающих вам еще больше возможностей для скручивания, манипулирования и создания собственного образца, не теряя при этом собственной идентичности или звука. Обними тьму.

Содержание

233 x Loops
99 x One Shots




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы house
Просмотров: 1920 | Загрузок: 445 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: