Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Live Soul Drums (WAV) - сэмплы ударных 
19.12.2018, 14:37
Touch Loops - Live Soul Drums (WAV)

Touch Loops - Live Soul Drums (WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/live-soul-drums/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 489.7 MB

Live Soul Drums сочетают в себе лучшие микрофоны, самые характерные предварительные усилители и, что самое главное, один из сессионных проигрывателей, образуя невероятную партию готовых к миксу образцов живых барабанов.
С охватом темпа в диапазоне 70-140 ударов в минуту мы охватили все аспекты классического соула, но открыли этот пак сэмплов для всех жанров, которым требуется прикосновение живого сессионного музыканта, играющего великолепно звучащие настроенные барабаны. От вращающихся шаблонов хай-хэта до живых импровизаций с призрачными нотами, вы действительно не сможете победить душу и размах человеческой игры.
В этой четкой библиотеке сэмплов живого барабана вы найдете насыщенные барабанные петли, охватывающие несколько темпов, четкие хай-хэты и вариации, предлагающие максимальную гибкость при продвижении по треку, работу на барабане с крутящимся томом, вдохновленные хип-хопом грувы и твердые ритмы 4 ? 4 сродни современной поп-музыке.
Так что, если вы хотите добавить классическое ощущение живых барабанов, то этот пак для вас.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы ударных
Просмотров: 3252 | Загрузок: 1324 | Рейтинг: 5.0/4

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: