Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Touch Loops - Twisted Modular (WAV) - сэмплы dubstep 
10.01.2020, 22:44
Touch Loops - Twisted Modular (WAV)

Touch Loops - Twisted Modular (WAV)

Издатель: Touch Loops
Сайт: touchloops.com/products/twisted-modular/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 596.5 MB

Объединяя невероятную технику звукового дизайна, футуристический кинотеатр SFX и аналоговые насыщенные лупы модульного синтезатора, этот модульный пак сэмплов не из тех, с которым можно уснуть.
Со ссылками на жанры, охватывающие Dubstep и Techno, эта коллекция текстур, наполненных текстурой, добавит зернистости и детализации к любому произведению.

Созданный за несколько месяцев невероятным гением Николасом Мутом, мы никогда не чувствовали себя в лучших руках, чтобы продемонстрировать обширный диапазон шумов, текстур и последовательностей, которые может создать его невероятный модульный синтезатор.

Внутри этого удивительного пака вы найдете множество аналоговых последовательностей, шлифовальные текстуры и лупы звукового ландшафта, индустриальные лупы барабанов с оттенком, модулирующие лупы осциллятора, богатые басовые фразы и многое другое.

Существует также невероятная коллекция ультра уникальных модульных шотов, охватывающих басы, пэды, барабаны и эффекты, которые гарантируют неповторимое прикосновение к вашему треку.






Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы dubstep
Просмотров: 2086 | Загрузок: 731 | Рейтинг: 2.3/3

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: