Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Ueberschal - House Musique Disco and French House (WAV) - сэмплы disco house 
22.10.2017, 19:01
Ueberschal - House Musique Disco and French House (WAV)

Ueberschal - House Musique Disco and French House (WAV)

Издатель: Ueberschal
Сайт: ueberschall.com/en/press/viewreview/209
Формат: WAV
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 648.9 MB

Ueberschall House Musique Пример CD DISCO AND FRENCH HOUSE! Свежий и забавный материал для дискотеки для вашего удовольствия: вдохновляющие, динамичные строительные наборы до 1 минуты для профессиональных нужд; плюс дополнительный материал для лизать и петли: e-bass (73'stingray), гитары funk & wahwah (65'strat), флейта, клавица (D6), орган (B3), акустический рояль, e-piano (mk1); плюс полезные барабанные и перкуссионные коллекции для exs24, halion & kontakt; все звуки также в .wav на CD2 Future Music 10/2003 (9 из 10) «Дискотека и французский дом - вот что это за коллекция, и еще раз мы говорим в основном о строительных комплектах, но есть много одиночных хитов и петли включены также. В каждой из них есть всего 12 строительных комплектов, каждая из которых включает всю микс, прежде чем разбивать на каждую часть. Таким образом, для типичного набора вы получите части барабанов, которые воспроизводятся как петли, а также отдельные хиты для тех, кто хочет самостоятельно реконструировать их, инструментальную поддержку отдельно в целом, до того, как сломать это на составные части, а также любые басы, клавиши, гитару вау и т. п. Завершение коллекции - это множество дополнительных циклов, в том числе более 60 барабанов петли, около 90 басов, гитары, флейты, clav, органа и пианино, а также более 220 одиночных барабанных и ударных ударов. Боль в том, что темп не согласован повсюду, выбирая меандр между 125 и 130bpm, поэтому наборы не будет мгновенно перемещаться и соответствовать (нет проблем для se, используя Live, ACID и т. д.), но в качестве коллекции вы не можете больше просить о том, что в стиле фанк, короткая дискотека ». Предпочитаете загружать продукты? Если вы предпочитаете загружать свои примеры компакт-дисков / DVD-дисков, почему бы не посетить наш сайт для загрузки по адресу producerloops.com. Теперь вы можете приобрести более 1700 образцов пакетов от более чем 100 разных производителей. Наши загрузки доступны для мгновенной загрузки на ваш компьютер, 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Содержание

1345 WAV-файлов. Содержит: 12 китов, 60 петель ударных, 94 инструментальных петель (e-bass (73'stingray), funk & wahwah guitars (65'strat), flute, clavinet (D6), organ (B3), acoustic piano, e-piano (mk1)), перкуссию и ударные.




Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы disco house
Просмотров: 1666 | Загрузок: 363 | Рейтинг: 0.0/0

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: