Главная » Сэмплы, пресеты » Сэмплы

Zenhiser - Elysium Trance (MIDI, WAV) - сэмплы trance 
01.03.2020, 13:25
Zenhiser - Elysium Trance (MIDI, WAV)

Zenhiser - Elysium Trance (MIDI, WAV)

Издатель: Zenhiser
Сайт: zenhiser.com/elysium-trance-sounds-loops.html
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 3.63 GB

Пробивая сквозь мелодический барьер, «Elysium» выводит Транс на совершенно новый уровень. Забудьте о стандартных лидах, арпеджио и дропах, этот набор сэмплов заставит ваши волосы встать дыбом и покалывание проносится по всему телу. Самые эпические звуки транса, лупы и миди были включены в память о постоянно развивающемся жанре, который будет длиться всю жизнь.

«Elysium» был разработан для того, чтобы дополнить текущие звуки от Armada, Anjuna & Enhanced, сосредоточив его элементы на каплях размером со стадион, нарастающих базовых линиях и волнующих лидах. Внимание к деталям было неослабно с добавлением типичных сэмплов, включая огромные удары по холлу, потрясающий белый шум, завораживающие атмосферы, синтезированные тяжелые басовые звуки и, должно быть, синтезаторные шоты. В дополнение к этим основам для Trance продюсера есть множество инструментов для производства, включая 5 песен с отдельными основами, 25 циклов полного микса с отдельными частями и достаточное количество миди, чтобы занять вас в течение всего года. Темп варьируется от 128 до 134 ударов в минуту, что подходит производителям Trance, Progressive Trance и Progressive House, и может похвастаться более 3,8 ГБ юзабилити. Поклонники Армина ван Буурена, Арти, Above & Beyond, Илана Блустона, Джейсона Росса, Эндрю Байера, Эксиминдса и Рубена де Ронде будут чувствовать себя как дома со стилем звуков, созданным для пака.

Поверьте нам, когда мы говорим, что этот звуковой пак Trance является приоритетом, скачайте сегодня и реализуйте свой настоящий продюсерский потенциал.








Категория: Сэмплы | Добавил: Elaim | Теги: сэмплы trance
Просмотров: 2183 | Загрузок: 652 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1

 Похожие материалы
Всего комментариев: 0

☑ Внимание! В комментариях строго запрещены: спам, флуд, CapsLock, нецензурная лексика, оскорбления, угрозы, разжигание межнациональной вражды, политические демагогии.

Имя *:
Email:
Код *: